Yodda - новости регионов России

Итоги турнира по боксу имени Юрия Александрова

10.02.2017, 23:56

Главным спортивным событием начала февраля, несомненно, можно считать Первенство Челябинской области по боксу среди юношей 13-14 лет. Турнир, прошедший 1-4 февраля в Сатке, собрал около 150 спортсменов из 15 территорий.

Почесть репортаж с финальных боёв можно в свежем номере «Саткинского рабочего». Итоги турнира по многочисленным просьбам публикуем на нашем сайте.

Весовая категория 36,5 кг:

Iместо – Дамир ГАЙСИН (Сатка);

IIместо – Егор ЛАЗЕЕВ (Трёхгорный);

III место – Никита БАЧУРИН (Кыштым) и Матвей МАТВЕЕВ (Сатка).

Весовая категория 38,5 кг (1 подгруппа):

Iместо – Артём ИСМАГИЛОВ (Копейск);

IIместо –Иван КАМЕНЕВ (Челябинск);

III место – Дмитрий ПОПЦОВ (Копейск) и Алексей ЖИЛОВ (Усть-Катав).

Весовая категория 38,5 кг (1 подгруппа):

Iместо – Тимур ГАЗИМОВ (Златоуст);

IIместо – Никита ШАЙХЕЕВ (Троицк);

III место – Вадим ВОЛЧЕНКО (Пласт) и Никита ВОЛКОВ (Трёхгорный).

Весовая категория 40 кг (1 подгруппа):

Iместо – Ян МЕЙЗИНГЕР (Златоуст);

IIместо – Михаил АСТАШОВ (Трёхгорный);

III место – Арсений КОВДА (Челябинск) и Никита ПАРФЁНОВ (Усть-Катав).

Весовая категория 40 кг (2 подгруппа):

Iместо – Матвей ТИХАНЮК (Магнитогорск);

IIместо – Никита ПАТРУШЕВ (Златоуст);

III место – Алексей ПЕРФИЛЬЕВ (Сатка) и Егор СЕВОСТЬЯНОВ (Копейск).

Весовая категория 41,5 кг (1 подгруппа):

Iместо – Денис ЛЕБЕДИНСКИЙ (Челябинск);

IIместо – Олег КОЧКИН (Еткуль);

III место – Виталий ГОНЧАРЕНКО (Златоуст) и Демид БЕЛОВ  (Усть-Катав).

Весовая категория 41,5 кг (2 подгруппа):

Iместо – Роберт БИКТИМИРОВ (Челябинск);

IIместо – Роман ШУМИЛОВ (Миасс);

III место – Антон РЕШЕТОВ (Сатки) и Артём ПУДОВКИН (Златоуст).

Весовая категория 43 кг (1 подгруппа):

Iместо – Илья СИМОНОВ (Челябинск);

IIместо – Иван ТИХОНОВ (Миасс);

III место – Данил КАЛИНИЧЕНКО (Магнитогорск) и Владимир ЯКУПОВ (Челябинск).

Весовая категория 43 кг (2 подгруппа):

Iместо – Александр ЧИКАЛЕНКО (Челябинск);

IIместо – Андрей ЧИСТЯКОВ (Челябинск);

III место – Дмитрий УГРЕНИНОВ (Еткуль) и Александр РОМАНИШИН (Златоуст).

Весовая категория 44,4 кг (1подгруппа):

Iместо – Александр СОКОЛОВ (Копейск);

IIместо – Иван ПИДАНОВ (Миасс);

III место – Стас ШЕЛОМЕНЦЕВ (Еткуль) и Игорь ЦОЙ (Златоуст).

Весовая категория 44,5 кг (2 подгруппа):

Iместо – Максим КОРПУКОВ (Магнитогорск);

IIместо – Георгий ГОРБУНОВ (Челябинск);

III место – Данил БАДРЕТДИНОВ (Кыштым) и Евгений КАЛИНИН (Коркино).

Весовая категория 46 кг (1 подгруппа):

Iместо – Дониёр НАЗАРОВ (Челябинск);

IIместо – Валерий ЛИТОВЧЕНКО (Магнитогорск);

III место – Кирилл ЦВЕТКОВ (Златоуст) и Владимир ОВЧИННИКОВ (Копейск).

Весовая категория 46 кг (2 подгруппа):

Iместо – Алексей ФЕДОРОВСКИЙ (Еманжелинск);

IIместо – Даниил МЕДВЕДЕВ (Озёрск);

III место – Илья ШАКИРОВ (Златоуст).

Весовая категория 48 кг:

Iместо – Никита НАЗАРОВ (Челябинск);

IIместо – Богдан ШАРИФУЛЛИН (Сатка);

III место – Иван ХАЛЕЦКИЙ и Алексей СОЛОВЬЕВ ( оба – Златоуст).

Весовая категория 50 кг (1 подгруппа):

Iместо – Павел ШАЛАМОВ (Челябинск);

IIместо – Александр ПОДСТАВИН (Златоуст);

III место – Егор ИВАНКИН и Евгений ЯДРИХИНСКИЙ (оба – Челябинск).

Весовая категория 50 кг (2 подгруппа):

Iместо – Богдан КУЗНЕЦОВ (Магнитогорск);

IIместо – Ян БИЛАЛОВ (Златоуст).

Весовая категория 52 кг:

Iместо – Виталий АГАПОВ (Еткуль);

IIместо – Денис ГАЛИМОВ (Копейск);

III место – Егор СЕРГЕЕВ (Миасс) и Карим ФАЗУЛОВ (Челябинск).

Весовая категория 54 кг:

Iместо – Рудольф МАЦЕЛЕНКО (Миасс);

IIместо – Павел ЧЕРЕПАНОВ (Копейск);

III место – Дмитрий ПОНАМАРЁВ (Еманжелинск) и Максим ВЯТКИН (Магнитогорск).

Весовая категория 56 кг:

Iместо – Пётр ЛЮБИМОВ (Копейск);

IIместо – Владимир ЖЕЛНОВ (Пласт;

III место – Алик АЛАХВЕРДИЕВ и Жорж КОЧАРЯН (оба – Магнитогорск).

Весовая категория 59 кг (1 подгруппа):

Iместо – Тимофей РАДАЕВ (Трёхгорный);

IIместо – Артур ДВОРНИКОВ (Копейск);

III место – Станислав СМОЛЬНИКОВ и Кирилл СДВИЖКОВ (оба – Копейск).

Весовая категория 59 кг (2 подгруппа):

Iместо – Тимур КАДЫРОВ (Магнитогорск);

IIместо – Семён ПЕТРОВ (Сатка).

Весовая категория 62 кг:

Iместо – Глеб ТИТЕЕВ (Миасс).

Весовая категория (65 кг):

Iместо – Егор РУСИНОВ (Челябинск);

IIместо – Артемий ГОРБАТЕНКО (Челябинск);

III место – Тимофей ЛЁЗИН (Кыштым) и Александр БРЫНОВ (Миасс).

Весовая категория 68 кг:

Iместо – Григорий КАЛГАНОВ (Челябинск);

IIместо – Иван ЕПИШКИН (Трёхгорный).

Весовая категория 72 кг:

Iместо – Андрей КИБАНОВ (Южноуральск);

IIместо – Прохор ПЕРМИНОВ (Миасс);

III место – Данил ЗИГАНШИН (Миасс).

Весовая категория 76 кг:

Iместо – Иван ВЕРЗАКОВ (Златоуст);

IIместо – Лев АНТОНОВ (Челябинск).

Весовая категория свыше 76 кг:

Iместо – Иван ДВОРСКИЙ (Челябинск).

Источник: satrab74.ru
© "Yodda" Новости регионов России, 2015. | e-mail: site@newsbomb.ru

Мнение редакции интернет сайта newsbomb.ru никогда не совпадает с мнением, высказаным в новостях. Пользовательское соглашение
Яндекс цитирования